Terminamos tão rápido – nem tínhamos andado 40km – que lanchamos em Getulândia às 10:30. O jeito foi correr para casa pelo caminho mais longo e fomos pelo asfalto até Barra Mansa. Completados 70km nos despedimos na Ponte Alta prometendo uma pedalada com Val até o sertão do Hortelã (ou Guaraná Quente se preferir) no próximo domingo.
terça-feira, abril 17, 2007
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário